12 декабря 2019

Выставка "Безопасность и охрана труда 2019"

С 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве проходит XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019). Она демонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. В рамках деловой программы состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.
 
Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ). Организационный комитет выставки возглавляет заместитель Министра труда и социальной защиты России Григорий Лекарев. В состав оргкомитета также вошли директор департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж, Президент АСИЗ Владимир Котов, зампредседателя Фонда социального страхования Сергей Алещенко и другие официальные лица.
 
Нынешний БИОТ пройдет в 23-й раз и обещает стать самым масштабным за всю свою историю, заявки на участие подали уже 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов. В выставке планируют принять участие первые лица страны, представители российского Правительства и официальных ведомств.
 
Выставочная экспозиция БИОТ  застроена по тематическим аллеям и видам СИЗ. Это позволяет сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по определенной тематике на одной площадке. 
 
Предлагаем вам ознакомиться с фотоотчетом с выставки:

Фотогалерея